Они очень надеются, просто желают, чтобы в результате нового конфликта были значительные жертвы с украинской стороны. Что, по их мнению, заставит весь "цивилизованный" мир наконец-то наказать Россию.Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
Британии сейчас не дочего  и не до кого , как бы самим не развалиться . Британия сейчас не игрок . Задача Мэй самой бы выжитьСближение России и Германии - ужас и страх для Европы
Да оно и безпонтовое.Насколько мясо из пробирки безвредно для окружающей среды?
Когда людей ещё не было, звери между собой воевали, то вот у лошадей были свои военно-морские силы! Тельняшки с тех пор так и не сняли, ёмана))))Британские ученые переодели лошадей, чтобы понять, зачем зебре полоски
Так же приходилось работать еще с западными немцами в 70-х годах и у меня подобное мнение о них. По моим ощущениям они даже ментально ближе к русским, чем те же прибалты или славяне из числа поляков, чехов, болгар. Думаю, все перечисленные Вами качества плюс русская смётка, умение рискнуть, работать "через не могу" вместе с нашими ресурсами дали бы отличный альянс. К тому же близость азиатских рынков дала бы дополнительный стимул к созданию такого союза. Сближение России и Германии - ужас и страх для Европы
Идиотизм! На что они (укропы) надеются? Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
пора бы уже украинцам поднять голову и не смотреть под ноги, думаю их проблемы никто за них не решит.россия чем может помогает, но пиндосы крепко присосались. странно что всу идет на поводу этой кучки бандюганов, ведь они и есть выходцы из народа.Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
Раньше сии действия, расценивались как объявление войны.  Ныне все друг-друга тролят и предупреждают в сотый раз. Они думают, что тролить можно бесконечно, что  воевать Россия не будет.  Это отбросит её в экономическом развитии ещё на пару десятков лет, а может быть и больше. Но я бы ответил, и ответил неодекватно, полномасштабным наступлением на Донбассе. Освободив от нациков весь юго-восток взяв в кольцо Киев! А Бандеры, пусть сидят в Львиве и любятся с ляхами.Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
похоже на инструкцию, часом не засланый укропитек. без тебя погранцы знают что делать. умникОдесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
топить уже нах.. то хохложопое бандерьё эти ж су... пока конкретно по зубярам не получат не успокоятся!Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
А Вам достаёт ума понять брошенных российской властью на Украине миллионов русских людей? Российской олигархической властью. Которая относится с русскому народу немногим лучше власти украинской Почему молчат миллионы русских Украины
Сама крутизнаВ США пообещали не допустить господства России в Арктике: «это ничейный водоем»
Похоже, что предыдущие "учения" не пошли ИМ впрок, - А ЖАЛЬ !?! Следующие "учения", могут-быть "плачевными" и к тому-же позорными, т.к. "ШИЗИКИ" сознательно толкают на преступление "одурманенный НАРОД", - ради своих низменных амбиций!  Это-же, до какой степени нужно потерять всё ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, что-бы так "тусовать" людскими жизнями????? ПОЗОРНИКИ и МЕРЗАВЦИ !!!!! Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
Любое"научное" открытие Запада пахнет заказом, рекламой. Видимо кто-то захотел вместо лошадей использовать полосатых созданий: выловили, привезли, запрягли... Или кто-то на лошадей полосатые попоны изобрел, надо увеличить продажу... "Ученые" доказывают то и делают открытия там, где пахнет кому-то прибылью.Британские ученые переодели лошадей, чтобы понять, зачем зебре полоски
Совсем свихнулись? Или не даёт покоя слава фейкньюс?Лимоны для россиян малодоступная роскошь
Если повторится попытка НЕЗАКОННОГО вторжения в территориальные воды РФ боевых единиц ВМС УкРуины, да еще с десантом на борту, то это смели можно будет расценивать как начало агрессии против Российской Федерации. Укрошумеры очень надеются на то, что "ЗАГРАНИЦА ИМ ПОМОЖЕТ", тем более, что америкосовский эсминец "Д.Кук", прославившийся "хероизмом" гальюнным еще в 2014 году, отмытый и покрашенный, с полным запасом памперсов, зашел в порт УкРуины 19 февраля. Так, что от хохлопитеков можно ждать всего чего угодно - любой гадости и подлости. Вот чего то хорошего ждать точно нельзя. Как раз может так случится, что это вторжение будет именно на 23 февраля. По этому надо действовать будет максимально быстро. Как только эти боевые единицы войдут в терводы РФ это надо будет зафиксировать и задокументировать, так что бы даже у "партнеров" сомнений и вопросов не возникло. Сразу после этого предложить изменить курс и покинуть терводы РФ. Ровно через 3, максимум 4 минуты после этого предложения произвести, как раньше было принято - стрельбу 3П( предупредительную по судну или кораблю-нарушителю). Еще через 3 минуты - стрельбу на поражение. При этом стрелять необходимо так, что ты ни кого из нарушителей в живых не осталось. Тогда на жмуров укрошумерских можно будет хоть что говорить, а обнаруженные на потопленных боевых единицах документы не должны оставить сомнений в агрессии УкРуины. Проблем с обнаружением этих документов, как я понимаю, быть не может и не должно. А дальше - по усмотрению Президента РФ, не исключить возможность, отвечая на агрессию УкРуины, нанести ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ ракетные и бомбовые удары по сосредоточенным вблизи границ РФ и на тактической глубине( от 10 до 150 км от границ РФ) частям, соединениям, базам, штабам и узлам ВС УкРуины.Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
Надо срочно готовить причальную стенку в Керченском порту (три места) и мест 50 в КПЗ.Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
зачем зря пиздеть,только показывать свою слабость,надо уничтожать,в мире любят сильного а не доброго.Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
эту провокацию, если таковая состоится, уже можно расценивать как вооруженное вторжение на территорию РФ со всеми вытекающими последствиями и соответствующей реакцией погранцов. Предупредительный залп, а потом уже - топить нахер, если не свалят. А то это может войти в привычку, потому как хохлы - это те люди, которые вежливость воспринимают как слабость. Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
Неймется.Одесские СМИ сообщают об угрозе нового прорыва Керченского пролива в ближайшие часы
А для человека?Насколько мясо из пробирки безвредно для окружающей среды?
я пытался, они очень агрессивно реагируют. Там ТВ очень научно обрабатывает людей, особенно старшее поколение. Пенсионеры, пережившые немецкую оккупацию, говорят, что при фрицах было лучше, чем при Брежневе (типа открывали церкви, был порядок, поощрялись вышиванки и т.д.), что Европа всегда хотела видеть их равной себе и развитой, а Россия грабила и мечтала физически уничтожить (Голодомор), потому что завидовала их интеллектуальному и культурному превосходству.Почему молчат миллионы русских Украины
Когда коту делать нехрен он яйца лижет так и наглосаксыБританские ученые переодели лошадей, чтобы понять, зачем зебре полоски
Британцам еще надо исследовать коня в пальтоБританские ученые переодели лошадей, чтобы понять, зачем зебре полоски
Да, кстати... Ещё пара пунктов. 1. Слепни, в период их активности, многократно замечены на автомашинах тёмно-красной части спектра (вишня, бордо) при явных попытках их атаковать. На данном наблюдении фактор запаха следует отбросить, - машина может пахнуть только машиной. Реальная температура кузова в опыте - значения не имеет, т.к. на более тёплом капоте особей не больше, чем на холодных дверях, крыше и багажнике. Тёмно-красная часть спектра граничит с инфракрасной и в условиях солнечной подсветки становится видима существам с инфракрасным зрительным восприятием. Вывод: слепню важна не фактическая температура объекта, а - видимая. Дальнейшие опыты следует рассчитывать в данном направлении. 2. Утверждение о понимании конечного эволюционного смысла полосок на шкуре зебры, поданное в статье, не учитывает, между прочим, как одну из ветвей эволюции непарнокопытных - кваггу, имевшую полосатый окрас только шеи. Уж британским-то "учёным" про данный вид помнить бы следовало, - чай, последняя квагга некогда умерла именно в Британском зоопарке.Британские ученые переодели лошадей, чтобы понять, зачем зебре полоски
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх